20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения

Больше
11 мес. 3 нед. назад #3837 от profi
profi создал эту тему: 20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награж
Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения победителей акции "Человек года УАВСТ-2018"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 2 нед. назад - 3 дн. 16 ч. назад #3860 от profi
profi ответил в теме 20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награж
Международная Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Киевское Областное Отделение
Украинской Ассоциации Исполнителей Восточного Танца
Школа Восточного танца «Захарит»

"Захарит собирает друзей"
Церемония награждения победителей акции
"Человек года УАВСТ-2018"
Дата: 20 января 2019 г.

Место проведения фестиваля "Захарит собирает друзей " и награждение победителей акции "Человек года УАВСТ" пройдет в Концертхолле парка Победа по адресу: Киев,Дарница,Бульвар .Перова,2.

Подтверждение регистрации: 20 января 7:00-8:00
Начало соревнований - 9:00

Предварительные заявки на участие присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(до 12 января 2019г.)
Заявки на участие присылать вместе с музыкой! к выступлениям.
С собой иметь дубликат записи на флешке

Внимание! Участники, которые не зарегистрировались предварительно, платят двойной взнос за участие в фестивале.
Регистрация участников проводится только руководителем или представителем коллектива при наличии классификационных книжек УАВСТ и других танцевальных организаций, действительных на 2019 г., свидетельств о рождении, паспорта (наличие оригинала или заверенной копии свидетельства о рождении или паспорта обязательно) и оплаты взноса за участие в фестивале. Подтверждение регистрации в день конкурса заканчивается за 1 час до начала конкурса. Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положением фестиваля и принимаете все пункты указанного документа. Все спорные вопросы, связанные с выступление участников фестиваля, решаются в рабочем порядке главным судьёй и организаторами фестиваля.

Организатор: Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Рудакова Ольга

Цели и задачи фестиваля:
 Определение лучших исполнителей восточного танца
 Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
 Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
 Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
 Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
 Выявление творчески одарённых личностей
 Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
 Организация в рамках фестиваля обучающих мастер-классов по хореографии восточного танца с целью повышения уровня профессионализма украинских исполнителей восточных танцев

Судейская коллегия: Звезды Bellydance с мировыми именами, главный судья – О. Рудаков, лицензированные судьи УАВСТ, IAED .

Web-поддержка: официальный сайт УАВСТ – www.uavst.com
Награждение:
Все участники категории «дебют» и «минута славы» награждаются дипломами и медалями;
финалисты других категорий награждаются дипломами, призеры - дипломами и медалями;
группы, формейшн - дипломами и призами, кубками.
«любители» и «профессионалы» - призеры – дипломами, медалями, сертификатами на участия в конкурсных программах в Украине и в других странах.
Всем участникам фестиваля-Новогодний сувенир!!!


Стили и программы: Минута славы (для Дебюта), Импровизация под СД, Импровизация под Дарбуку, Ракс Шарки, Эстрадная песня (начиная с категории Юниоры), Фольклор (для дуэтов, трио, групп, команд ), Египетский фольклор (для солистов), Неегипетский фольклор (для солистов), Шоу-bellydance, Соло-табла, Фьюжн, Трайбл, Сценический танец, Синхронный танец, Свободная программа, «PRO-AM», Дуэты-"Дочки-матери", Цыганский танец, Индийский танец,Стрит-Шааби
А так же:
- Импровизация Межансе (под музыку организатора)
- Импровизация Халиджи (под музыку организатора)
- Импровизация Ирак (под музыку организатора)
- Импровизация Бандари (под музыку организатора)
- Импровизация Марокко (под музыку организаторов)
- Импровизация Саиди (под музыку организатора)
- Импровизация Балади (под музыку организатор

Номинации:
-Соло
-Дуэты
-Трио
-Группы
-Формейшн (8-24 человек)
-Продакшн (25 и более)
Лиги:
-Дебют
-Начинающие
-Открытая лига
-Высшая лига
-Любители
-Профессионалы

Возрастные категории:
Супер беби ,Бэби , Ювеналы1 ,Ювеналы2, Юниоры1, Юниоры2, Молодежь , Взрослые ,Синьорины, Гранд-синьорины .
Критерии оценки:
- техника исполнения, лексика, чувство ритма, эстетика танца;
- композиция, постановка;
- образ: костюм, прическа, макияж;
- актёрское мастерство: смысловое соответствие исполнения с музыкой, арабизм, контакт со зрителем.
Длительность композиции:
«Начинающие»– 1,5 мин.
«Открытая лига»- 2 мин.
«Высшая лига»- 2,5 мин.
«Любители» - 3 мин.
«Профессионалы»- 3.5 мин.
«Дуэты»– 2 мин.
«Группы»– 3 мин.
«Формейшн», продакшн - до 3.5 мин.

Финансовые условия. Взносы c участников, членов УАВСТ, АСЭТУ
• «дебют», «минута славы» - 160 грн,
• Начинающие - 200 грн,
• Открытая лига - 250 грн,
• Высшая лига- 270 грн,
•Любители - 300 грн,
• Профессионалы - 350 грн,
• Дуэт - 200 грн. с одного участника,
• Трио - 170 грн. с одного участника,
• группы - 150 грн. с одного участника,
• Формейшн - 120 грн.
Опен-стейдж (для всех возрастных и уровневых категорий) - 250 грвн за танец.Продолжительность композиции-до 2,5 минут.

Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, АСЭТУ (согласно тренерского удостоверения, действительного на 2019год), вход бесплатный.

Финансовые условия. Взносы с участников, которые не являются членами ни одной из организаций + 70грн.

Вход для для зрителей и сопровождающих лиц – 150 грн на весь день.

Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, АСЭТУ (согласно тренерского удостоверения, действительного на 2019 год), вход бесплатный.
Командировочные расходы – за счет командирующих организаций.



Все авторские права на фото и видеосъемку мероприятий IAED, УАВСТ, M&P IAED, а также на распространение, копирование, тиражирование всех фото и видеоматериалов принадлежат только организаторам!!!

Если танцор не имеет классификационной книжки УАВCТ, IAED он может оформить заказ
по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Данное положение является официальным приглашением на фестиваль.

С уважением, организатор:

Рудакова Ольга президент УАВСТ
(050) 6233747
Последнее редактирование: 3 дн. 16 ч. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 2 нед. назад #3862 от profi
profi ответил в теме 20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 4 дн. назад - 11 мес. 1 день назад #3866 от profi
profi ответил в теме 20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награж
Победители акции
«Человек года УАВСТ-2018»


Крошка Беби
1 Шатохина Ева – СТК Адреналин, Каховка, Наталья Марченко
Супербеби
1 Кошовенко Дарья – Феерия, Николаев, Алина Шинкевич
2 Демянец Вероника – СТК Променад, Херсон, Оксана Дацюк
3 Волощук Роксолана - СТК Променад, Херсон, Оксана Дацюк
4 Солодькова Полина – ТЦ Элита, Мирноград-Покровск, Екатерина Клименко
5 Баранова Диана – Ester, Николаев, Екатерина Патока
6 Тютюрова Арианна - СВТ Эльнара, Вознесенск, Эльнара Витушко
7 Кривошеева Ярослава – ШВТ Mateen, Полтава, Татьяна Михайленко
8 Бондарева Иллария – Элит-данс, Одесса, Александра Бондарева
Беби Начинаюшие
1 Семко Эмилия – Амани денс, Херсон, Инна Бережная
2 Витушко Карина - СВТ Эльнара, Вознесенск, Эльнара Витушко
3 Коржовская Татьяна - СВТ Эльнара, Вознесенск, Эльнара Витушко
4 Якубенко Дарья – Hot Arabian Dance, Житомир, Вероника Чернявская
5 Столяр Дарья - Hot Arabian Dance, Житомир, Вероника Чернявская
6 Ткач Изабелла – ЦВК Роксана, Киев, Сания Алиферова
7 Лифарь Мария – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
8 Кулинич Элина – ТЦ Олимпия, Краматорск, Екатерина Головащенко
9 Дружкина Ангелина – ТЦ Олимпия, Краматорск, Екатерина Головащенко
10 Денисенко Татьяна – ШВТ Жасмин, Славянск, Алена Скрыпник
11 Мороз Анастасия - ШВТ Sezame, Кропивницкий, Яна Насиник
12 Тютюник Елизавета – Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
13 Хигази Лина – ШВТ Амарин, Днепр, Елена Горбенко
14 Губарь Дарья - ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
15 Шульга Маргарита - ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
16 Ботя Дарья – ШВТ Таира, Одесса, Юлия Колежук
17 Иванова Таисия – ШВТ Таира, Одесса, Юлия Колежук
18 Щербина Ярослава – ШВТ Жасмин, Славянск, Алена Скрыпник
19 Грушко София – ШВТ Файмарис, Мариуполь, Нина Гудзюк
20 Филипович Екатерина – театр танца Ясмин, Кременчуг, Ирина Ярошенко
Беби Открытая лига
1 Исаева Александра- ШВТ Атлантис, Лисичанск, Ирина Гончарова
2 Лапонова Екатерина – Академия танца, Запорожье, Мадина Кононенко
Беби Высшая лига
1 Вязовская София – ШВТ Феерия, Николаев, Алина Шинкевич
Ювеналы Начинающие
1 Перерва София - Ester, Николаев, Екатерина Патока
2 Губка Илона - Ester, Николаев, Екатерина Патока
3 Павлик Ксения - Ester, Николаев, Екатерина Патока
4 Зубкова Анна – ШВТ Феерия, Николаев, Анна Лукина
5 Небелица Сусанна – Амани денс, Херсон, Инна Бережная
6 Мнацаканян Аси - СВТ Зеравшан, Мелитополь, Савади Маджиида
7 Белоусова София - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
8 Сподина София – ШВТ Бахира, Фастов, Марина Кучумова
9 Шулежко Полина – ШВТ Бахира, Фастов, Марина Кучумова
10 Подгаецкая София – СВТ Райсан, Киев, Ирина Шапоренко
11 Киндер София – СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
12 Кельвич Надежда – ШВТ Бахира, Фастов, Марина Кучумова
13 Богверадзе Полина – Арт-студия Brilliant, Харьков, Мария Зайцева
14 Дмитраш Виктория - СВТ Райсан, Киев, Ирина Шапоренко
15 Валентирова Вероника – ШВТ Faiza, Бердянск, Елена Евсеенко
16 Гладкова Лиана – ШВТ Захарит, Лисичанск, Радислава Можнякова
17 Костомаха Мария - СВТ Райсан, Киев, Ирина Шапоренко
18 Свирчук Анна – СТ Марии Звинецкой, Хмельницкий, Мария Звинецкая
19 Шепеть-Туча Марина - СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
20 Мазурова Виктория – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
21 Васильева Валерия – ШВТ Ольги Малиновской, Бровары, Татьяна Малиновская
22 Шестакова Майя – ШВТ Захарит, Краматорск, Ольга Жукова
23 Зварыч Влада – ШВТ Багира, Киев, Елена Дударская
24 Кузьменко Елизавета – ТЦ Олимпия, Краматорск, Екатерина Головащенко
25 Ефименко Олеся – ШВТ Алия, Краматорск, Алина Рудакова
26 Березка Арина – Элит-данс, Одесса, Александра Бондарева
27 Ульяненко Анастасия – ТЦ Элита, Мирноград-Покровск, Екатерина Клименко
28 Гордина Марина – ШВТ Абадан, Каменское, Анастасия Ананич
29 Палина София – ШВТ Захарит, Краматорск, Ольга Жукова
30 Куриленко Александра – ШВТ Захарит, Лисичанск, Радислава Можнякова
31 Козырева Вероника - ШВТ Sezame, Кропивницкий, Яна Насиник
32 Пугачева Ника - ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
33 Мосиенко Анна – Ай-Пери, Запорожье, Виктория Пронина
34 Золкина Александра – Академия танца, Запорожье, Мадина Кононенко
35 Коваленко Лилия - ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
36 Грицюк Алена – ШТ Татьяны Субботиной, Днепр, Татьяна Субботина
37 Горлач Дарья - ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
38 Протасова Диана – Ай-Пери, Запорожье, Виктория Пронина
39 Волошина Виктория - ШВТ Sezame, Кропивницкий, Яна Насиник
40 Харченко Елизавета – СВТ Eilat, Славянск, Оксана Бескровная
41 Искрич София – ШВТ Абадан, Каменское, Анастасия Анания
42 Тарновик Альбина – ШВТ Амарин, Днепр, Елена Горбенко
43 Черная Анна – ШВТ Амира, Днепр, Анна Дунаева
44 Гнатык Диана – Академия танца, Запорожье, Мадина Кононенко
45 Голонжина Анастасия – ШВТ Таира, Одесса, Юлия Колежук
46 Герескул Валерия – ШВТ Таира, Одесса, Юлия Колежук
47 Василенко Яна – СВТ Eilat, Славянск, Оксана Бескровная
48 Афанасьева Яна - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
49 Даровская Вера – ШВТ Mateen, Полтава, Татьяна Михайленко
50 Лещенко Дарья – СВТ Eilat, Славянск, Оксана Бескровная
51 Бобух Александра – Элит-данс, Одесса, Александра Бондарева
52 Обараз Екатерина - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
53 Касьяненко Анастасия – Элит-данс, Одесса, Александра Бондарева
54 Шевченко Елизавета - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
55 Ионуца Диана – ЭльмираС, Черновцы, Эльмира Саркисян
56 Карчевская Яна – ТК Бродвей, Хмельницкий, Дария Кириченко, Яна Романова
57 Тужанская Диана - СТК Адреналин, Каховка, Наталья Марченко
58 Дехтяренко Алиса – ШВТ Файмарис, Мариуполь, Нина Гудзюк
59 Сагирова Ксения – ШВТ Файмарис, Мариуполь, Нина Гудзюк
60 Порядина Дарья – ШВТ Файмарис, Мариуполь, Нина Гудзюк
61 Карманенко Дарина – Royal Centre, Полтава, Анита Дейнека
62 Ивахина Анастасия– Royal Centre, Полтава, Анита Дейнека
63 Шимановская София – АВТ Сапна, Полтава, Ольга Коробова
64 Смирнова Полина – СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
65 Кобрин Татьяна – СВТ Байсан, Калуш, Оксана Кобрин
Ювеналы Открытая лига
1 Курик Эрика – J-star Dance Studio, Хмельницкий, Юлия Леськова
2 Мерзлякова Анастасия – ШТ Татьяны Субботиной, Днепр, Татьяна Субботина
3 Дудник Ксения – Академия танца, Запорожье, Мадина Кононенко
4 Кудрявцева Екатерина – Академия танца, Запорожье, Мадина Кононенко
5 Мирошниченко Диана - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
6 Прохода Анастасия – театр танца Ясмин, Кременчуг, Ирина Ярошенко
7 Братусь Лина – ТЦ Элита, Мирноград-Покровск, Екатерина Клименко
8 Коляда Дарина - СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
9 Павленко Лейла – ШВТ Бахира, Фастов, Марина Кучумова
10 Лисовенко Ирина- ШВТ Самира, Винница, Марина Шевчук
11 Борисенко Виктория – СТК Адреналин, Каховка, Наталья Марченко
12 Полякова Лина – ШВТ Феерия, Николаев, Анна Лукина
13 Дехтяренко Кира - Ester, Николаев, Екатерина Патока
14 Блощицкая Анастасия – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
15 Каплунова София – ШВТ Захарит, Киев, Екатерина Костюченко
16 Алиферова Алина – ЦВК Роксана, Киев, Сания Алиферова
17 Нестеренко Елизавета – ЦВК Роксана, Киев, Сания Алиферова
18 Смоляр София – ШГР Позитив, Нежин, Галина Арвахи
19 Анисимова Марьяна – Арт-студия Brilliant, Харьков, Мария Зайцева
20 Ударова Елизавета – Hot Arabian Dance, Житомир, Тина Коробко, Кальяния
21 Коновалова Диана - ЦАТ Emerald, Мелитополь, Татьяна Тарасова
22 Бобикова Полина – ШВТ Багира, Киев, Елена Дударская
23 Книдзе София – ШВТ Багира, Киев, Елена Дударская
24 Пушко Алиса - Bahira Al Assal, Полтава, Тамила Колодий
25 Пламадил Александра - Bahira Al Assal, Полтава, Тамила Колодий
26 Краевая Владислава – Амира-денс, Мелитополь, Виктория Саварец
27 Назарук Валерия - СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
28 Ратушная Валерия – ШВТ Атлантис, Лисичанск, Ирина Гончарова
29 Карпова Елена – ШВТ Захарит, Лисичанск, Радислава Можнякова
30 Осипович София – ШВТ Даная, Одесса, Елена Бнатова
31 Клименко Дарья – ШТ Татьяны Субботиной, Днепр, Татьяна Субботина
32 Лифарь София – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
33 Бойко Анастасия – Нью Стрим, Винница, Алена Волощук
34 Банченко Маргарита – Raqs Studio Amjad, Полтава, Ольга Ахапкина
Ювеналы Высшая лига
1 Граник Ульяна – ШТ Татьяны Субботиной, Днепр, Татьяна Субботина
2 Литвиненко Ярина – ШВТ Эдельвейс, Львов, Алена Левицкая
3 Олех Елизавета - ШВТ Фаиза, Хмельницкий, Татьяна Дрозд
4 Воевода Маргарита - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
5 Кулиш Александра – Краматорск, Маргарита Пономаренко
6 Чипец Милена – ШВТ Алены Папуча, Запорожье, Алена Папуча
7 Бричок Анна – ШВТ Ольги Малиновской, Бровары, Ольга Малиновская
8 Паламаренко Анастасия – ШВТ Эдельвейс, Львов, Алена Левицкая
Юниоры Начинающие
1 Черкасенко Алла – СТК Адреналин, Каховка, Наталья Марченко
2 Когут София - Ester, Николаев, Екатерина Патока
3 Хан Алия – СВТ Эльнара, Вознесенск, Эльнара Витушко
4 Муха Валерия – ШВТ Багира, Киев, Елена Дударская
5 Ильченко Владислава – ШВТ Алия, Краматорск, Алина Рудакова
6 Бобровская Елизавета – СВТ Райсан, Киев, Ирина Шапоренко
7 Будкова Елизавета - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
8 Голка Яна – A-studio, Одесса, Алевтина Бочковарь
9 Сидорец Мария – ШВТ Indira, Винница, Инна Зайченко
10 Рекуненко Валерия – ТЦ Элита, Мирноград-Покровск, Екатерина Клименко
11 Карнаушенко Юлия – ШВТ Захарит, Краматорск, Ольга Жукова
12 Шматок Алена - ШВТ Амарин, Днепр, Елена Горбенко
13 Ярошенко Марина – ТК Східні казки, Белая церковь, Ольга Яременко
14 Кононихина Екатерина - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
15 Комлева София – ШВТ Захарит, Краматорск, Ольга Жукова
16 Григорьева Карина – ШВТ Захарит, Краматорск, Ольга Жукова
17 Кирпякова Диана – ШВТ Захарит, Лисичанск, Радислава Можнякова
18 Полухина Амина – Raqs Studio Amjad, Полтава, Ольга Ахапкина
19 Кубекина София – КВТ Мистерия, Торецк, Диана Еремичева
20 Синельник Кристина – СВТ Аиша, Миргород, Оксана Павленко
21 Гнилицкая Анастасия – ШВТ Захарит, Лисичанск, Радислава Можнякова
22 Ковтун Виктория - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
23 Галаган Юлия – ШВТ Шехерезада, Винница, Виктория Чулаевская
24 Будяну Мария – ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
25 Готвянская Дарья – ШВТ Исида, Днепр, Елена Водопьян
26 Тарновик Ангелина – ШВТ Амарин, Днепр, Елена Горбенко
27 Буланова Арина – ЦАТ Emerald, Мелитополь, Татьяна Тарасова
28 Грекова Ирина – Raqs Studio Amjad, Полтава, Ольга Ахапкина
29 Мироненко Виктория – АВТ Сапна, Полтава, Ольга Коробова
30 Гриценко Алина – СВТ Мирра, Полтава, Ольга Коробова
Юниоры Открытая лига
1 Халикова Амина – ШГР Позитив, Нежин, Галина Арвахи
2 Сысоева Вероника – Академия танца, Запорожье, Екатерина Гаврилова
3 Рябченко Валерия - Ester, Николаев, Екатерина Патока
4 Ткач Ксения – Элит-данс, Одесса, Александра Бондарева
5 Ткач Виктория – Элит-данс, Одесса, Александра Бондарева
6 Ермола Екатерина - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
7 Малышева Линда – ТК Бродвей, Хмельницкий, Дария Кириченко, Яна Романова
8 Карастаянова Владислава - Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
9 Иванюк Марина – ШВТ Шехерезада, Винница, Виктория Чулаевская
10 Мельник Дарина – ШВТ Джалила, Луцк, Лилия Капасюк
11 Ткаченко Мария – ТК Жемчужина, Донецк, Евгения Куликова
12 Саранчук Екатерина – Империя, Одесса, Юлианна Воронина
13 Андриенко Олеся - Академия танца, Запорожье, Элина Воскресенская
14 Крива Диана – Амира-денс, Мелитополь, Виктория Саварец
15 Коваленко Ольга – Millenium Bellydance Centre, Одесса, Ольга Войникова
16 Лимбах Маргарита – ШВТ Фаиза, Хмельницкий, Татьяна Дрозд
17 Соловян Алиса – ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
18 Липич Ирина – СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
19 Роторян Елизавета - СВТ Эльнара, Вознесенск, Эльнара Витушко
20 Марець Дарина – ШВТ Эдельвейс, Львов, Алена Левицкая
21 Черник Милена – СТК Променад, Херсон, Оксана Дацюк
22 Мануленко Дарья - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
23 Югай Мила - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
24 Шефер Олеся – Арт-студия Brilliant, Харьков, Мария Зайцева
25 Поликарпова Евгения – ЦВК Роксана, Киев, Сания Алиферова
26 Ищенко Анастасия – ШВТ Бахира, Фастов, Марина Кучумова
27 Гадомская Дарья – ТК Бродвей, Винница, Дария Кириченко
28 Денисюк Диана – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
29 Волкова Полина – Valerie Dance, Краматорск, Валерия Олейник
30 Абдельилах Лейла – КВТ Гармония, Кропивницкий, Майя Чуйкова
31 Шевченко Дарья – ШВТ Фаиза, Хмельницкий, Татьяна Дрозд
32 Коновалова Анна – СВТ Мирра, Полтава, Ольга Коробова
Юниоры Высшая лига
1 Калюжная Аревик – ШВТ Захарит, Киев, Екатерина Костюченко
2 Касиянчук Татьяна – ШВТ Жасмин, Хмельницкий, Ольга Присяжная
3 Черная Ева – ШВТ Амарин, Днепр, Елена Горбенко
4 Назаренко Вероника – Академия танца, Запорожье, Элина Воскресенская
5 Гулямзарова Юлианна – Dance Empire, Кривой Рог, Антонина Жолнерович
6 Фиалковская София - Hot Arabian Dance, Житомир, Тина Коробко
7 Чипышко Марина – ЭльмираС, Черновцы, Эльмира Саркисян
8 Соболевская Полина – СТК Адреналин, Каховка, Наталья Марченко
9 Драгуновская Алина - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
10 Островская Полина – Бродвей, Хмельницкий, Дария Кириченко, Яна Романова
11 Трофимчук Анна – ТК Бродвей, Хмельницкий, Дария Кириченко, Яна Романова
12 Нетребина Анастасия – ТЦ Олимпия, Краматорск, Екатерина Головащенко
13 Серая Ольга – Хатшепсут, Одесса, Виолетта Филипова
14 Щербакова Мария – Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
Молодежь
1 Броварная София – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
2 Борисенко Валерия - Bahira Al Assal, Полтава, Тамила Колодий
3 Выгулярная Полина – ШВТ Mateen, Полтава, Татьяна Михайленко
4 Билошкап Анастасия – ШВТ Шехерезада, Винница, Виктория Чулаевская
5 Королюк Александра – ШВТ Джалила, Луцк, Лилия Капасюк
6 Ткачук София – ШВТ Джалила, Луцк, Лилия Капасюк
7 Бригинец Екатерина – СВТ Жасмин, Чернигов, Ольга Суховейко
8 Кармазина Лолита – ТК Східні казки, Белая церковь, Ольга Яременко
9 Фоменко Маргарита – Краматорск, Маргарита Пономаренко
10 Безвершук Екатерина - Hot Arabian Dance, Житомир, Кальяния
11 Зубова Валерия – Академия танца, Запорожье, Элина Воскресенская
Взрослые
1 Пильщик Светлана – Амани Денс, Херсон, Инна Бережная
2 Чаусова Марина – Арт-студия Brilliant, Харьков, Мария Зайцева
3 Сагирова Анастасия – ШВТ Алия, Краматорск, Алина Рудакова
4 Добреля Екатерина – ШВТ Mateen, Полтава, Татьяна Михайленко
5 Маврова Татьяна – ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
6 Боровкова Татьяна – ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
7 Кузьменко Алина – ТЦ Олимпия, Краматорск, Екатерина Головащенко
8 Коломбет Наталья – Айша, Торецк, Татьяна Старикова
Синьорины
1 Чернявская Оксана – Raqs Studio Amjad, Полтава, Ольга Ахапкина
2 Тарасова Александра – Millenium Bellydance Centre, Одесса, Ольга Войникова
3 Зуб Инна – Айша, Торецк, Татьяна Старикова
Грандсиньрины
1 Гоголева Лариса – Саншайн, Харьков, Лариса Титова
2 Кравцова Лидия – ЦАТ Emerald, Мелитополь, Татьяна Тарасова
Любители Молодежь
1 Андрющенко Яна – ШВТ Шахира, Бердянск, Изабелла Павлюк
2 Бочковая Анастасия – Амира, Александрия
3 Пономаренко Маргарита - Краматорск
4 Шагоян Диана – ШТ Татьяны Субботиной, Днепр, Татьяна Субботина
5 Пасий Елизавета – ШВТ Феерия, Николаев, Анна Лукина
6 Костюшко Юлия – Raqs Studio Amjad, Полтава, Ольга Ахапкина
7 Патлух Анастасия – Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
8 Орел Мария – СВТ Ахат, Ковель, Виктория Шилюк
9 Пуздерко София – ШВТ Tanrica, Винница
10 Голенок Ярослава – СВТ Жасмин, Чернигов, Ольга Суховейко
11 Федоренко Анна – Аура, Киев, Надежда Петрик
12 Красничкова Елизавета – ШВТ Исида, Днепр, Елена Водопьян
13 Ткач Виктория – ШВТ Захарит, Киев, Екатерина Костюченко
Любители Взрослые
1 Чернявская Вероника - Hot Arabian Dance, Житомир, Кальяния
2 Тисленко Валерия – Гарем Хансая, Запорожье, Валерия Маркова
3 Гуреля Юлия – ШВТ Амберли, Житомир, Александра Ковалева
4 Русецкая Елена - SkyDanceClub, Днепр, Елена Русецкая
5 Оверчук Мария – ШВТ Джалила


Любители Синьорины
1 Мартынова Ольга – СВТ Байсан, Львов
2 Туник Ариадна – ШВТ Захарит, Краматорск, Ольга Жукова
3 Старикова Татьяна – ШВТ Айша, Торецк
4 Страшко Златаслава – SkyDanceClub, Днепр, Елена Русецкая
Профессионалы
1 Присяжная Ольга – ШВТ Жасмин, Хмельницкий
2 Сорока Анастасия - DivaDance, Николаев, Екатерина Олейникова
3 Сирополка Дана – ШВТ Амаль, Киев, Кристина Деркач
4 Габриелян Диана – ШВТ Багира, Киев, Елена Дударская
5 Жовниренко Татьяна – ШВТ Farida, Винница
6 Тимовская Алена – ШВТ Империя, Одесса, Юлианна Воронина
7 Батюк Анастасия – ШВТ Антарес, Олесса, Яна Цехоцкая
Самые результативные школы УАВСТ
в номинациях “Группы” и “Формейшн”
1 Гарем Хансая – Запорожье, Валерия Маркова
2 ШВТ Феерия – Николаев, Анна Лукина
3 ТЦ Олимпия – Краматорск, Екатерина Головащенко
4 ШВТ Джалила – Луцк, Лилия Капасюк, Мария Оверчук
5 ШВТ Эдельвейс – Львов, Алена Левицкая
6 СВТ Райсан – Киев-Буча, Ирина Шапоренко
7 Raqs Studio Amjad – Полтава, Ольга Ахапкина
8 ТК Східні казки – Белая церковь, Ольга Яременко
9 ШВТ Айша – Торецк, Татьяна Старикова
10 СВТ Ахат – Ковель, Виктория Шилюк
11 ШВТ Захарит – Краматорск, Ольга Жукова
12 ШВТ Абадан – Каменское, Анастасия Ананич
13 ТЦ Элита – Мирноград-Покровск, Екатерина Клименко
14 ШВТ Бахира – Фастов, Марина Кучумова
15 ШВТ Файмарис – Мариуполь, Нина Гудзюк
16 ЦВК Роксана – Киев, Сания Алиферова
17 ШВТ Медея – Кропивницкий, Татьяна Зеленько
18 АВТ Сапна – Полтава, Ольга Коробова
19 ШВТ Шахина – Винница, Диана Подолянчук
20 ШВТ Эдельвейс – Винница, Ирина Милецкая
Самые результативные школы УАВСТ
в номинации “Соло”
1 ТК Бродвей – Хмельницкий, Дария Кириченко, Яна Романова
2 ШВТ Багира – Киев, Елена Дударская
3 ШВТ Шахира - Бердянск, Изабелла Павлюк
4 ШВТ Амберли – Житомир, Александра Ковалева
5 ШВТ Захарит – Киев, Екатерина Костюченко
6 ТЦ Олимпия – Краматорск, Екатерина Головащенко
7 ШВТ Феерия – Николаев, Анна Лукина
8 ЦАТ Emerald – Мелитополь, Татьяна Тарасова
9 Академия танца – Запорожье, Элина Воскресенская
Звезды УАВСТ
Екатерина Патока
Екатерина Костюченко
Александра Ковалева
Татьяна Михайленко
Алена Папуча
Кристина Деркач
Сания Алиферова
Тамила Колодий
Оксана Трофименко
Шаганэ

Лучший тренер УАВСТ
Екатерина Головащенко
Ольга Жукова
Ирина Шапоренко
Татьяна Тарасова
Эльнара Витушко
Ольга Войникова
Татьяна Субботина
Елена Русецкая
Елена Водопьян
Елена Горбенко
Оксана Кобрин
Майя Чуйкова
Анита Дейнека
Анна Дунаева
Анастасия Ананич
Мадина Кононенко
Инна Дудка
Анастасия Патлух
Виктория Пронина
Яна Помитий


Лучший судья УАВСТ
Элина Воскресенская
Изабелла Павлюк
Ирина Шапоренко
Тамила Колодий
Елена Дударская
Нина Гудзюк
Валерия Маркова
Татьяна Субботина
Наталья Марченко
Алена Скрыпник
Алина Рудакова
Оксана Бескровная
Лучший преподаватель мастер-классов
Шаганэ
Александра Ковалева
Тамила Колодий
Изабелла Павлюк
Виолетта Лозинская
Кристина Деркач
Екатерина Костюченко
Диана Габриелян
Лучший ведущий фестивалей УАВСТ
Сания
Виктория Соловьева
Екатерина Головащенко

Лучший Международный фестиваль года
“Шехерезада” – Виннциа, организатор Виктория Чулаевская
“Al Hayat Festival” – Киев, организатор Кристина Деркач
“Yalla Bina” - Житомир, организатор Александра Ковалева
“Solaris” – Скадовск, организатор Марина Кучумова
“European Bellydance Trophy” – Ужгород, организатор Наталия Варцаба
“Maktubi Raks” – Винница, организатор Анастасия Базюк
“Oriental Dreams” – Луцк, организаторы Виктория Шилюк, Лилия Капасюк
“Кубок Черного моря” – Скадовск, организатор Наталия Марченко
“Интергалактика” – Киев, организатор Ольга Рудакова
Лучший Всеукраинский фестиваль года
“Кубок Украины” – Бердянск, организатор Изабелла Павлюк
“Almas” – Харьков, Мария Зайцева
“Эль Фаюм” – Киев, организатор Сания
“Sagat” – Черкассы, организатор Марина Якименк
“Кубок Херсонской области” – Херсон, организатор Оксана Дацюк
“Чемпионат Хмельницкой области” – Хмельницкий, организатор Татьяна Дрозд
“Чемпионат Полтавской области” – Полтава, организатор Тамила Колодий
“Belly Wave Festival” – Коблево, организатор Ольга Ахапкина
“Fortuna Bellydance” – Краматорск, организатор Алина Рудакова
“Ray Sultanay” – Ровно, организатор Кальяния Полевая
“Volkan. Кубок Киева “ – Киев, организаторы Надежда Петрик, Ирина Шипицына
“Bellydance City” – Краматорск, организатор Екатерина Кондратьева
“Vavilon” – Днепр, организаторы Татьяна Субботина, Елена Водопьян
“InterStellar” – Мелитополь, организатор Татьяна Тарасова
“Чемпионат Запорожской области” – Запорожье, организаторы Элина Воскресенская, Анна Климова, Мадина Кононенко
“Чемпионат Николаевской области” – Николаев, организатор Инна Французова
”Роксоляна” – Львов, организатор Алла Мельник
“Нурия” – Александрия, организатор Светлана Богданович
“Golden Trophy Bellydance” – Краматорск, организатор Владислав Рудаков
“Восточная Нимфа” – Кирилловка, организаторы Ольга Рудакова, Татьяна Субботина, Елена Водопьян
Дебют – фестивали года
“Bellydance Open Cup Mykolaiv” - Вознесенск, организатор Эльнара Витушко
“Жемчужина Востока” - Винница, организатор Ирина Милецкая
“Inspiration Fest” – Одесса, организатор Юлия Колежук
Организатор-дебютант – Мадина Кононенко
За активную работу и вклад в развитие УАВСТ
Сания
Элина Воскресенская
Тамила Колодий
Татьяна Субботина
Елена Водопьян
Изабелла Павлюк
Ирина Шапоренко
Мария Зайцева
Кальяния Полевая
Марина Якименко
Галина Арвахи
Ксения Васильева
Ольга Бельш
Ирина Гончарова
Алина Рудакова
Лилия Капасюк
Виктория Шилюк
Дарья Яланская
Юлия Колежук
Татьяна Кузевич
Инна Французова
Татьяна Тарасова
Светлана Богданович
Наталья Марченко
Наталия Варцаба
Алла Мельник
Татьяна Дрозд
Александра Ковалева
Елена Дударская
Анастасия Базюк
Ольга Ахапкина
Александра Бондарева
Диана Еремичева
Маджиида Савади
Ольга Присяжная
Ольга Суховейко
За развитие IAED
и вклад в развитие Международного Беллиданса
Кристина Деркач
Виктория Немирская
Людмила Кайряк
Татьяна Русанова
Елизавета Кашанская
Александра Ковалева
Виктория Соловьева
Надежда Петрик
Татьяна Субботина
Татьяна Дрозд
Лучший скрутенер УАВСТ – Анна Тарасова
Лучший фотограф УАВСТ – Евгений Малиновский, Андрей Пятковский
Лучший таблист-перкуссионист – Сергей Али, Родион Долгов
Лучший партнер УАВСТ – “Vladis”, Владислав Рудаков
Индийский танец – Сания, Ольга Коробова
Цыганский танец – Оксана Трофименко
Фламенко - Оксана Трофименко
Танцы народов мира – Елизавета Кашанская
Трайбл – Марина Якименко
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 4 дн. назад - 11 мес. 1 день назад #3867 от profi
profi ответил в теме 20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награж
Победители акции
«Человек года УАВСТ-2018»

Вложенный файл:

Имя файла: file_7229608.docx
Размер файла:52 KB
Вложения:
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 3 дн. назад - 11 мес. 3 дн. назад #3873 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 20.01.2019 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награж
Дорогие друзья! Церемония награждения победителей Акции "Человек года УАВСТ" пройдет в рамках конкурса "Захарит собирает друзей".Начало Конкурса- 9-ть утра.(подтверждение регистрации-7.00-8.00) Конкурс в первой половине дня пройдет в большом ресторанном зале отеля,во второй половине дня - на двух площадках ( в ресторанном зале и Аквариум-холле).Окончание конкурса (предварительно)- 20.00. Каким образом пройдет вручение Наград победителям Акции? Какую работу должен провести тренер,чтобы его танцоры смогли получить награду Победителя? Во-первых,тренер должен зарегистрировать танцора хотя бы в одной конкурсной программе "Захарит собирает друзей" (например,выбрать самую любимую,яркую,интересную для исполнителя программу ) или зарегистрировать этого танцора в составе группы (команды Формейшн ) или зарегистрировать победителя акции в программе Опен-стейдж. Во-вторых,тренер должен прислать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. подтверждение личного присутствия танцора-победителя Акции "Человек года"(например,Подтверждаю личное присутствие Победителей Акции Школы : и-список тех,кто будет лично).В-третьих,в списки также необходимо внести фамилии победителей Акции -непосредственно тренеров и руководителей Школ ,которые будут также лично присутствовать на Церемонии. Т.е,награда танцорам будет вручаться при условии,что он принимает участие в конкурсе Захарит и лично присутствует на мероприятии,а тренерам и руководителям Школ - при условии личного присутствия на Мероприятии. Награждение будет осуществляться по ходу выступлений танцоров.(участник конкурса выступил-награду Победителя акции получил.)Руководители и тренеры будут награждаться во время блока "Массовки",(в промежутке времени,с 13.00 до 17.00).Дорогие тренеры!Заявки на участие в конкурсе и списки с подтверждением личного присутствия Победителей на Награждении просим прислать в течен.3-х дней (не позднее,чем 12.01,24.00 )
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.364 секунд