Судьи УАВСТ

Рудакова Ольга Александровна Президент УАВСТ - Международная категория
Андреева Татьяна Димитров - Международная категория
Бабану Яна Молдова - Международная категория
Бельш Ольга Антонивна Смолино МК - Международная категория
Дацюк Оксана Херсон - Международная категория
Дрозд Татьяна Хмельницкий - Международная категория
Ерохова Александра Артемовск - Международная категория
Земцова Ирина Молдова - Международная категория
Климова Анна Ярославовна Запорожье МК - Международная категория
Короткова Елена Россия - Международная категория
Мицкевич Дарья Александровна Краматорск МК - Международная категория
Михеева Марина Россия Брянск - Международная категория
Павлюк Изабелла Бердянск - Международная категория
Пытко Татьяна Белорусь – Международная Категория
Рудакова Алина Владиславовна Краматорск - Международная категория
Русанова Татьяна Валерьевна Москва - Международная категория
Рудаков Владислав Владимирович Краматорск - Международная категория
Рязанцева Наталья Одесса - Международная категория
Сания Киев - Международная категория
Сватовская Ирина Севастополь - Международная категория
Соловьева Виктория Викторовна Киев - Международная категория
Воскресенская Элина Юрьевна Запорожье - Международная категория
Харлакина Людмила Россия - Международная категория
Шапоренко Ирина Владимировна Киев - Международная категория
Шкинева Виктория Одесса – Международная категория
Ахмар Ольга Днепропетровск - Высшая категория
Богданович Светлана Александрия - Международная категория
Васильева Ксения Северодонецк - Высшая категория
Скрыпник Алена Славянск - Высшая категория
Коваленко Алена Ростов на Дону – Высшая категория
Клименко Екатерина Красноармейск – Высшая категория
Кожевник Ирина Феодосия - Высшая категория
Кондратьева Екатерина Краматорск - Высшая категория
Субботина Татьяна Днепропетровск - Высшая категория
Череватенко Алина Харьков - Высшая категория
Водопьян Елена Днепропетровск – 1 категория
Зеленько Татьяна Кировоград - 1 категория
Колодий Тамила Полтава – Международная категория
Кучумова Марина Фастов - Высшая категория
Марченко Наталья Новая Каховка – Высшая категория
Мельник Мариетта Одесса – 1 категория
Мироненко Любовь Ирпень – Высшая категория
Прилепская Ольга Мариуполь – 1 категория
Сафонова Елена Польша – 1 категория
Сорокина Татьяна Херсон – 1 категория
Тельпухова Светлана Россия – 1 категория
Бондарева Александра – 1 категория
Гончарова Ирина Лисичанск – 1 категория
Горохова Ольга Одесса – 1 категория
Дмитренко Наталья Новая Каховка – 1 категория
Дударская Елена Киев – Международная категория
Комольцева Мария Одесса – 2 категория
Лаштопа Анна Димитров – 1 категория
Лозинская Виолетта Донецк – Международная категория
Мельник Алла Червоноград – Международная категория
Минько Оксана Бровары – 1 категория
Мостафина Зарина Киев – Международная категория
Папуча Алена Запорожье – Международная категория
Петрик Надежда Киев – Высшая категория
Кальяния – Высшая категория
Поляков Дмитрий – 1 категория
Свидлова Татьяна Славянск – 1 категория
Харченко Юстина Одесса – 1 категория
Шипицына Ирина Киев – Высшая категория
Шостак Анна – 2 категория
Бех Татьяна Павлоград – 1 категория
Волощук Алена Винница – 1 категория
Гентюк Татьяна Одесса – 1 категория
Горбуль Регина Одесса – 1 категория
Горбенко Елена Днепропетровск – 1 категория
Гузан Кристина – 1 категория
Данилюк Ила Запорожье – 1 категория
Деркач Кристина Киев – Международная категория
Ермолова Ольга Одесса – 1 категория
Базюк Анастасия Винница – 1 категория
Крутий Тамара Днепропетровск – 1 категория
Кузевич Татьяна Калуш – 1 категория
Лавринец Людмила Комсомольск – 2 категория
Милецкая Ирина Винница – 2 категория
Мирошнеченко Алена Кривой Рог – 3 категория
Муравьева Ирина Одесса – 3 категория
Плотникова Екатерина Чернигов – 2 категория
Полонская Любовь Одесса – 3 категория
Сорокатая Алена – 1 категория
Кононенко Мадина Запорожье – 1 категория
Трофименко Оксана Краматорск – Высшая категория
Филиппова Виолетта Одесса – 1 категория
Шиян Инна Полтава – 1 категория
Жукова Ольга Краматорск- 2 категория
Зеленко Дарья Запорожье- 2 категория
Линкевич Надежда Александрия- 3 категория
Дудка Инна Александрия- 3 категория
Лана Тиграна Киев- 3 категория
Верхола Дарья Полтава- 3 категория

Немирская Виктория Беларусь - Высшая категория

Лесюк Елена Польша - Высшая Категория

Можнякова Радислава Лисичанск-2 категория

Поликарпова Анастасия Славянск -3 категория