od1.gif od1.gif elxayat.gif od1.gif od1.gif od1.gif 

17-18-19.11.Киев.Чемпионат Украины.Оксана Базаева,Р. Вацеба,Э.Саркисян.

Больше
3 нед. 5 дн. назад #2979 от profi
profi ответил в теме 17-18-19.11.Киев.Чемпионат Украины.Оксана Базаева,Р. Вацеба,Э.Саркисян.
Предварительное расписание 19.11

Вложенный файл:

Имя файла: 21.xlsx
Размер файла:24 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 21_2017-11-15.xlsx
Размер файла:21 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 22.xlsx
Размер файла:20 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 23.xlsx
Размер файла:23 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 21_2017-11-15-2.xlsx
Размер файла:22 KB

Вложенный файл:

Имя файла: 22_2017-11-15.xlsx
Размер файла:24 KB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 5 дн. назад #2980 от profi
profi ответил в теме 17-18-19.11.Киев.Чемпионат Украины.Оксана Базаева,Р. Вацеба,Э.Саркисян.
ВНИМАНИЕ!

Расписание конкурсных программ Чемпионата Украины по дням и площадкам в тезисах!!!

17-е ноября,пятница.

9.00- Проверка фонограмм и начало разминки
9.40-Торжественное открытие Чемпионата! ( в Синем зале )

Площадка- Синий зал:

1-е отделение- 10.00- 15.30- Супербеби и Беби-Все уровни,все программы и номинации.
2-е отделение- 16.00-21.00 - Все детские массовые номера -Дуэты,Трио,Группы,Команды,в составе которых Ювен,Юниоры

Площадка- Красный зал:

1-е отделение-10.00-17.30-Ювен-1 и Ювен-2-Дебют,а также- Ювен-1 и Ювен-2- Нач-Импровиз под под СД,под Дарбуку,СТК,Ракс,Шоу.
2-е отделение-17.30-22.00-Ювен-1 и Ювен-2-Начин-Фольк,Табла,Стрит-шааби,Фьюжн,Трайбл ,Цыганский,Индийский

Площадка-Белый зал:

1-е отделение-10.00-16.00-Юн-1 и Юн-2-Дебют и Начин
2-е отделение- 18.00-19.30-Дуэты,трио-Юниоры,Ювеналы+Юниоры,Разновозрастные.

19-е ноября,воскресенье.

Площадка -Синий зал:

1-е отделение-10.00-13.00-Визитная карточка Школ,Дуэты,Трио.Группы и Команды-Взрослые.
2-е отделение--13.00-22.00-Молод-Откр лига,Любители-все возр кат, ,Профес -все возрастн категории и Суперстар

Площадка-Красный зал

1-е отделение-10.00- 14.00 - Ювеналы Откр и Высш лиг ,начиная с Импровиз,Ракс и т. д
2-е отделение- 14.00-17.00 -Ювеналы Откр и Высш лиг,начиная с с Шоу ,Табла и т. д.
3-е отделение - 17.00-20.00-Мол-дебют,Мол-Начин,Взросл.Синьорины,Грвндсиньорины-Начин и Открытой лиги

Площадка-Белый зал:

1-е отделение - 10.00-18.30-Юниоры-1 и Юниоры-2-Откр и Высшей лиги-все программы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд