28.05 Amira-Best» Черноморск

Больше
3 года 10 мес. назад #2570 от Amira46
Amira46 ответил в теме 28.05 Amira-Best» Черноморск
Представляем спонсора нашего фестиваля!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #2571 от Amira46
Amira46 ответил в теме 28.05 Amira-Best» Черноморск
В Н И М А Н И Е! Дорогие наши участницы,просим Вас отправить заявки на участие до 24 мая!Это ускорит составление программы!
Спасибо сказали: profi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #2573 от Amira46
Amira46 ответил в теме 28.05 Amira-Best» Черноморск
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!в связи с тем что много участников,начало 1 отделения начнется в 9 30!!!!!!!!Не опаздывайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #2575 от Amira46
Amira46 ответил в теме 28.05 Amira-Best» Черноморск
Дорогие участницы!Регистрация на наш фестиваль закрыта!!!!!!!!!!!В связи с тем что очень большое кол-во участниц начало турнира будет в 9 00!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #2576 от Amira46
Amira46 ответил в теме 28.05 Amira-Best» Черноморск
Просьба ко всем руководителям клубов подтвердить регистрацию 27 мая с 15-17 по адресу г Черноморск клуб Метрополис!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #2577 от Amira46
Amira46 ответил в теме 28.05 Amira-Best» Черноморск
Программа фестиваля!1-е отделение
Площадка А – 9.00-12.20 – Супербеби, Беби, Дебют-Ювеналы-соло, а также массовки, в составе которых: Супербеби-Беби.

Площадка Б – 9.00-10.50 – Откр. лига, Любители, Профессионалы - Молодежь, Взрослые, Синьорины-соло.

2-е отделение
Площадка А – 12.50-14.40 – Мол, Взр, Синьор-Начин, соло, а также – все Взрослые массовые номера (дуэты, трио, группы и команды).

Площадка Б – 11.20-13.50 – Все детские массовки, (кроме тех, в составе которых Беби, т.к беби оттанцуют на площадке А в первом отделении).

3-е отделение
Площадка А – 15.10-19.00 – Ювен, Юниор-Начин-соло.

Площадка Б – 14.20-19.00 – Откр и Высшая лиги-Ювен и Юниоры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.703 секунд