od1.gif    2bolgariya2019.gif tamila2.gif od1.gif

18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск

Больше
2 мес. 4 нед. назад - 2 мес. 4 нед. назад #4103 от Изабелла-Шахира
Изабелла-Шахира ответил в теме 18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск
СУДЬЯ "КУБКА УКРАИНЫ - 2019" – ЕЛЕНА ВОДОПЬЯН

* Судья международной категории УАВСТ и IAED
* Вице-Президент Днепропетровского отделения УАВСТ и IAED
* Организатор международных и всеукраинских конкурсных программ в городе Днепр
* Хореограф-постановщик
* Руководитель Танцевального Коллектива "ИСИДА"
* Тренер чемпионов
г. Днепр
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Изабелла-Шахира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 4 нед. назад - 2 мес. 4 нед. назад #4104 от Изабелла-Шахира
Изабелла-Шахира ответил в теме 18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск
ДИРЕКТОР "КУБКА УКРАИНЫ - 2019" - ИЗАБЕЛЛА ПАВЛЮК

* Судья высшей международной категории IAED и УАВСТ
* Хореограф-постановщик
* Человек года УАВСТ как лучший педагог мастер - классов
* Человек года УАВСТ как лучший судья
* Человек года УАВСТ как лучший организатор фестивалей
* Член Президиума УАВСТ
* Организатор фестивалей восточного танца "КУБОК УКРАИНЫ" и "Кубок Азовского моря"
* Руководитель школы восточного танца "Шахира"
* Тренер многократных чемпионов Украины
* Обладатель "Кубка Украины"
Последнее редактирование: 2 мес. 4 нед. назад от Изабелла-Шахира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 4 нед. назад - 2 мес. 3 нед. назад #4105 от Изабелла-Шахира
Изабелла-Шахира ответил в теме 18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск
Ведущая "КУБКА УКРАИНЫ - 2019" - МАДИНА КОНОНЕНКО
*Судья высшей категории УАВСТ
* Победительница и призёр конкурсных программ в Украине
*Руководитель отделения по восточным танцам "Академии танцев"
* Человек года УАВСТ как "Лучший тренер"
г. Запорожье
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от Изабелла-Шахира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #4106 от Изабелла-Шахира
Изабелла-Шахира ответил в теме 18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #4107 от Изабелла-Шахира
Изабелла-Шахира ответил в теме 18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск
Цели фестиваля:
* Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
* Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
* Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
* Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
* Выявление творчески одарённых личностей
* Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
* ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ "КУБКА УКРАИНЫ"


Награждение:
- Дипломы исключительно всем участникам фестиваля.
- Медали за 1, 2, 3 места соло, дуэтам.
- Кубки группам, формейшенам
- Кубки абсолютным победителям(информация ниже)
- Призы лучшим исполнителям: сертификаты для участия в чемпионатах, фестивалях, МК.


*** Обладателем специального "Кубка победителя среди детских возрастных категорий» станет абсолютная победительница по сумме номинаций
(классика, фолк, шоу, табла-соло) в категории беби!!!
*** Обладателем специального "Кубка победителя среди детских возрастных категорий» станет абсолютная победительница по сумме номинаций
(классика, фолк, шоу, табла-соло) в категории ювеналы !!!


*** Обладателем специального "Кубка победителя среди детских возрастных категорий» станет абсолютная победительница по сумме номинаций
(классика, фолк, шоу, табла-соло) в категории юниоры !!!
*** Обладателем специального "Кубка победителя среди молодёжи" станет абсолютная победительница по сумме номинаций
(классика, фолк, шоу, табла-соло) в категории молодёжь !!!
*** Обладателем специального "Кубка победителя среди взрослых возрастных категорий» станет абсолютная победительница по сумме номинаций
(классика, фолк, шоу, табла-соло) в категории взрослые !!!
*** Обладателем "Кубка Украины-2019" Абсолютная победительница среди любителей» станет победительница в лиге любители по сумме номинаций.
*** Обладателем "Кубка Украины-2019" Абсолютная победительница среди профессионалов» станет победительница в лиге профессионалы по сумме номинаций.


*** Обладателем традиционного главного приза – оригинального большого именного «КУБКА УКРАИНЫ - 2019».
Самой успешной школе восточного танца» и грамоты станет самая результативная школа восточного танца Украины
по количеству и качеству участий и участников в разных номинациях на Кубке за конкурсные дни!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #4158 от Изабелла-Шахира
Изабелла-Шахира ответил в теме 18.05 "КУБОК УКРАИНЫ - 2019", Бердянск
Стили:
- Импровизация межансе (для всех возрастных категорий и лиг)
- Импровизация под живой звук таблы (для всех возрастных категорий и лиг)
- Ракс шарки (для всех возрастных категорий, лиг и номинаций)
- Эстрадная песня (с юниоров, все лиги, кроме дебюта)
- Фольклор (для дуэтов, групп, формейшн, продакшн)
*****Египетский фольклор+шааби в галабее (для солистов)
*****Неегипетский фольклор (для солистов)
- Табла соло (для всех возрастных категорий, лиг)
- Стрит шааби (для всех возрастных категорий и лиг)
- Табла дэнс (для дуэтов, групп, формейшн, продакшн)
- Шоу-Bellydance (для всех возрастных категорий, лиг и номинаций)
- Фьюжн (для всех возрастных категорий, лиг и номинаций)
- Трайбл (для всех возрастных категорий, лиг и номинаций)
- Синхронный танец (без перестроений)
- Минута славы (для дебютантов, соло)
- Танцы народов мира (для всех возрастных категорий, лиг и номинаций)- цыганские, индийские, таджикские, азейрбаджанские, узбекские, армянские, грузинские и т. д.
- Свободная программа (для всех возрастных категорий, лиг и номинаций).


ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ - дети:
Бэби-1 (5лет и младше)
Бэби-2 (6 – 7 лет)
Ювеналы-1 (8 – 9 лет)
Ювеналы-2 (10 – 11 лет)
Юниоры-1 (12 – 13 лет)
Юниоры-2 (14 – 15 лет)


НОМИНАЦИИ - дети:
*Соло
*Дуэты
* Малые группы детские (3-7 человек):
Группы 1 (беби+ювеналы) Группы 2 (ювеналы+юниоры)
* Формейшены детские разновозрастные (8-16 человек)
* Продакшены детские разновозрастные (17 и более человек)


ЛИГИ - дети:
*Дебют -1-ый год обучения
*Начинающие
*Открытая лига (ювеналы и юниоры)
*Высшая лига (ювеналы и юниоры)


ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ - взрослые:
Молодежь (16 – 20 лет)
Взрослые (21 – 34 года)
Синьорины (35 – 47 лет)
Гранд - синьорины (48 лет и старше)


НОМИНАЦИИ - взрослые:
*Соло
*Дуэты
*Малые группы взрослые разновозрастные (3-7 человек)
*Формейшены взрослые разновозрастные (8-16 человек)
*Продакшены взрослые разновозрастные (17 и более человек)


ЛИГИ - взрослые:
* Дебют -1-ый год обучения
* Начинающие
* Открытая Лига
* Любители: молодёжь; взрослые; синьорины+гранд-синьорины
* Профессионалы (паспортный возраст);


Длительность композиций:
Соло, лига «Дебют»:
Финалы в «импровизации» - три захода по 40 секунд под музыку организатора.
Финалы в стиле «минута славы» - своя композиция длительностью до 1 минуты.
Соло, лига «Начинающие»:
Отборочные туры в стиле «ракс шарки» - три захода по 40 секунд под музыку организатора.
Отборочные туры в других стилях - своя композиция длительностью до 1 минуты.
Финал - своя композиция длительностью до 1 минуты 30 секунд.
Соло, лига «Открытая»:
Отборочные туры в стиле «ракс шарки» - три захода по 40 секунд под музыку организатора.
Отборочные туры в других стилях - своя композиция длительностью до 1 минуты.
Финал - своя композиция длительностью до 2 минут.
Соло, лиги «Высшая» и «Любители»:
Отборочные туры в стиле «ракс шарки» - три захода по 40 секунд под музыку организатора.
Отборочные туры в других стилях - своя композиция длительностью до 1 минуты 30 секунд.
Финал - своя композиция длительностью до 3 минут.
Соло, лига «Профессионалы»:
Отборочные туры в стиле "ракс шарки" - три захода по 1 минуте под музыку организатора.
Отборочные туры в других стилях - своя композиция длительностью до 1 минуты 30 секунд.
Финал - своя композиция длительностью до 3,5 минут.

Дуэты во всех программах и лигах - своя композиция до 2 минут.
Малые группы во всех программах и лигах - своя композиция до 3 минут.
Формейшн во всех программах и лигах - своя композиция до 4 минут.
Продакшн во всех программах и лигах – своя композиция до 4 минут.



Подписанные музыкальные фонограммы
подаются на флеш носителе 17 мая на подтверждении регистрации!
18 мая, в конкурсный день, фонограммы не принимаются!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.473 секунд