od1.gif  bolgariya2018.gifod1.gif od1.gif od1.gif od1.gif

21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения победител

Больше
6 мес. 1 нед. назад #2955 от profi
profi создал эту тему: 21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения
Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения победителей акции "Человек года УАВСТ-2017"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 1 нед. назад #3053 от profi
profi ответил в теме 21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Школа Восточного танца «Захарит»
Фестиваль
""Захарит собирает друзей"
В рамках фестиваля пройдет Церемония Награждения победителей акции
«Человек года УАВСТ-2017»!
(Церемония награждения Победителей акции «Человек года»+Гала-шоу Фестиваля
пройдет между конкурсными отделениями,ориентир. начало-14.00)

Дата: 21.01 2017 г.( ! воскресенье)
Место проведения: Киев,Дарница,ул.Генерала Жмаченко-26
Подтверждение регистрации: 8.00-9.00
Начало соревнований - 10:00
(Церемония награждения Победителей акции «Человек года»+Гала-шоу Фестиваля
пройдет между конкурсными отделениями,ориентир. начало-14.00)
Предварительные заявки на участие в конкурсных программах фестиваля присылайте по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
(до 10 января 2018г.)
Заявки на участие присылать вместе с музыкой! к выступлениям.
С собой иметь дубликат записи на флешке
Внимание! Участники, которые не зарегистрировались предварительно, платят двойной взнос за участие в фестивале.
Регистрация участников проводится только руководителем или представителем коллектива при наличии классификационных книжек УАВСТ и других танцевальных организаций, действительных на 2018 г., свидетельств о рождении, паспорта (наличие оригинала или заверенной копии свидетельства о рождении или паспорта обязательно) и оплаты взноса за участие в фестивале. Подтверждение регистрации в день конкурса заканчивается за 1 час до начала конкурса. Факт подачи заявки автоматически означает, что Вы ознакомлены с Положением фестиваля и принимаете все пункты указанного документа. Все спорные вопросы, связанные с выступление участников фестиваля, решаются в рабочем порядке главным судьёй и организаторами фестиваля.
Организатор: Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца,
Ольга Рудакова
Цели и задачи фестиваля:
 Определение лучших исполнителей восточного танца
 Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации и развития восточных танцев, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада
 Ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в Украине
 Развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
 Утверждение существующих танцевальных коллективов восточных танцев и привлечение новых участников
 Выявление творчески одарённых личностей
 Обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
 Организация в рамках фестиваля обучающих мастер-классов по хореографии восточного танца с целью повышения уровня профессионализма украинских исполнителей восточных танцев

Судейская коллегия:
Звезды Bellydance Украины, главный судья –
О. Рудакова, лицензированные судьи УАВСТ, IAED .

Web-поддержка: официальный сайт УАВСТ – www.uavst.com

Награждение: Все участники награждаются стартовыми призами!
Все участники категории «дебют» и «минута славы» награждаются дипломами и медалями;
финалисты других категорий награждаются дипломами, призеры - дипломами и медалями;
группы, формейшн - дипломами и призами; кубками.
«Любители» и «Профессионалы»- призеры – дипломами, медалями, сертификатами на участия в конкурсных программах в Украине и в других странах.
Стили и программы: Минута славы (для Дебюта), Импровизация под СД,Импровизация под Живую Дарбуку, Ракс Шарки, Эстрадная песня (начиная с категории Юниоры 1), Фольклор (для дуэтов, трио, групп, команд), Египетский фольклор (для солистов), Неегипетский фольклор (для солистов), Шоу-bellydance, Соло-табла, Фьюжн, Трайбл, Сценический танец, Синхронный танец, Свободная программа, Дуэты «PRO-AM», «Дочки-матери», Цыганский танец, Индийский танец, Фламенко,Стрит-шааби.
А так же- Импровизация по стилям:
- Шааби батл
- Импровизация Межансе (под музыку организатора)
- Импровизация Халиджи (под музыку организатора)
- Импровизация Ирак (под музыку организатора)
- Импровизация Бандари (под музыку организатора)
- Импровизация Марокко (под музыку организаторов)
- Импровизация Саиди (под музыку организатора)
- Импровизация Балади (под музыку организатора)
- Импровизация Эстрадная песня (под музыку организатора)
Номинации:
-Соло
-Дуэты, Дуэты "Дочки-матери", Дуэты «PRO-AM»
-Трио, Трио «PRO-AM»
-Группы, Группы «PRO-AM»
-Формейшн (8-24 человек), Формейшн «PRO-AM»
-Продакшн (25 и более), Продакшн «PRO-AM»
Лиги:
-Дебют
-Начинающие (1-2 года обучения)
-Открытая лига (2-3 года обучения) беби, ювеналы, юниоры, молодежь, взрослые, синьорины
-Высшая лига (беби, ювеналы, юниоры 3-4 года обучения)
-Любители (молодежь, взрослые, синьорины)
-Профессионалы (одна возрастная категория)
- Superstar (одна возрастная категория)

Возрастные категории:
- Супер беби (3-5 лет полных на момент проведения конкурса)
- Бэби (6-7 лет на момент проведения конкурса)
- Ювеналы1 (8-9 лет на момент проведения конкурса)
- Ювеналы2 (10-11 лет на момент проведения конкурса)
- Юниоры1 (12-13 на момент проведения конкурса лет)
- Юниоры2 (14-15 на момент проведения конкурса лет)
- Молодежь (16-21 года на момент проведения конкурса)
- Взрослые (22-35 лет на момент проведения конкурса)
- Синьорины (36-50 лет на момент проведения конкурса)
- Гранд-синьорины (51 год и старше на момент проведения конкурса)

Критерии оценки:
- техника исполнения, лексика, чувство ритма, эстетика танца;
- композиция, постановка;
- образ: костюм, прическа, макияж;
- актёрское мастерство: смысловое соответствие исполнения с музыкой, арабизм, контакт со зрителем.
Регламент по длительности выступлений:
«Дебют-импровизация» - 1,5 мин. (в общем заходе+сольный фрагмент )
«Дебют-минута славы» - 1 мин.
«Начинающие» - 1,5 мин. (своя композиция).
«Открытая лига» - 2 мин. (своя композиция).
«Высшая лига» - 2,5 мин. (своя композиция).
«Любители» - 3 мин. (своя композиция).
«Профессионалы» - 3,5 мин. (своя композиция).
«Superstar»- - 4 мин.
«Дуэты» - 2 мин.
«Группы» -3 мин.
«Формейшн», продакшн - до 4 мин. (своя композиция)
Финансовые условия. Взносы c участников, членов УАВСТ, АСЭТУ
• «дебют», «минута славы» - 120 грн.,
• Начинающие - 140 грн.,
• открытая лига - 150 грн.,
• Высшая лига, - 170 грн,
Любители-200 грвн
• Профессионалы - 250 грн,
- Суперстар- 300 грвн.
• Дуэт - 140 грн. с одного участника
• Трио - 120 грн. с одного участника
• группы - 110 грн. с одного участника,
• Формейшн - 100 грн.
• Продакшн - 90 грн.

Финансовые условия. Взносы
с участников, которые не являются членами ни одной из организаций + 70грн.
Входной билет для зрителей и сопровождающих лиц – 100 грн на весь день.
Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, АСЭТУ (согласно тренерского удостоверения, действительного на 2018 год), вход бесплатный.
Командировочные расходы – за счет командирующих организаций.
Все авторские права на фото и видеосъемку мероприятий IAED, УАВСТ, M&P IAED, а также на распространение, копирование, тиражирование всех фото и видеоматериалов принадлежат только организаторам!!!
Если танцор не имеет классификационной книжки УАВCТ, IAED он может оформить заказ
по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Данное положение является официальным приглашением на фестиваль.

С уважением, организатор:

Ольга Рудакова президент УАВСТ
+38 (050) 623-37-47
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 1 нед. назад #3054 от profi
profi ответил в теме 21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения
Положение

Вложенный файл:

Имя файла: 2018_2018-01-09.doc
Размер файла:43 KB
Вложения:
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от profi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #3065 от profi
profi ответил в теме 21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #3067 от profi
profi ответил в теме 21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад - 4 мес. 1 нед. назад #3068 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 21.01 Фестиваль "Захарит собирает друзей",Киев . Церемония награждения
Победители Акции «Человек года УАВСТ-2017» !

1.Супербеби
Кошовенко Дарья
Мороз Анастасия
Исаева Александра

2.Беби-Начинающие
Лапонова Екатерина
Шнайдер Оксана
Мусенко Алина
Грицюк Алена
Волошина Виктория
Антипчук Виктория
Новик Инна
Шахматова Маргарита

3.Беби – Открытая лига
Курик Эрика
Клименко Дарья
Вязовская София

4.Ювеналы - Начинающие
Каплунова София
Перерва София
Литвиненко Ярина
Рыбак Елизавета
Гридько Виктория
Золкина Александра
Шепеть-Туча Марина
Медведюк София
Назарук Валерия
Мосиенко Анна
Кныш Ева
Протасова Диана
Мусиенко Виктория
Когут София
Макарова Дарья
Иваницкая Елизавета
Дудник Ксения
Карпова Елена
Корогод Мирослава
Богверадзе Полина
Стрыпа Александра

5.Ювеналы-Открытая лига
Нестеренко Елизавета
Пушко Алиса
Дехтяренко Кира
Семенишена Яна
Блощицкая Анастасия
Граник Ульяна
Парубова София
Рябченко Валерия
Кулиш Александра
Климишена София
Полякова Лина
Бобикова Полина
Коновалова Диана

6.Ювеналы-Высшая лига
Калюжная Аревик
Воевода Маргарита
Литвинюк Ангелина
Дворецкая Ксения
Бричок Анна
Чохелишвили Лия

7.Юниоры-Начинающие

Иватьо Виталия
Гадомская Дарья
Соловян Алиса
Бобровская Елизавета
Топалова Татьяна
Железняк Виктория
Карастаянова Владислава
Денисюк Диана
Сапронова Екатерина
Ильина Инесса
Полухина Амина
Черкасенко Алла
Иванюк Марина

8. Юниоры – Открытая лига
Щербакова Мария
Роторян Елизавета
Трофимчук Анна
Захарченко Светлана
Кеда Соломия
Козюра Алина
Безвершук Екатерина
Чёрная Ева
Старыгина Антонина
Ищенко Анастасия
Липич Ирина
Сысоева Вероника
Караникола Виктория
Сирополка Дана
Поликарпова Евгения
Волкова Полина
Матвеева Дарья
Борисенко Валерия
Шефер Юлия
Серая Ольга

9. Юниоры- Высшая лига.

Островская Полина
Пасий Елизавета
Попова Сандра
Касиянчук Татьяна
Красничкова Елизавета
Новачинская Диана
Багой Эрика
Фиалковская София
Нетребина Анастасия.

10.Молодежь
Добреля Екатерина
Орел Мария
Андрющенко Яна
Моргай Светлана
Тагаева Полина

11.Взрослые
Пулеха Наталья
Петровская Светлана
Хаба Наталья
Оверчук Мария
Боровкова Татьяна
Маврова Татьяна

12. Синьорины
Болгова Наталья
Федоренко Светлана
Горобец Людмила
Тарасова Александра

13. Грандсиньорины
Скакальская Елена
Ткачук Надежда
Попова Виктория

14.Любители
Владычина Маргарита
Пономаренко Маргарита
Шагоян Диана
Патлух Анастасия
Якубова Вероника
Помитий Яна
Чернявская Вероника
Зарицкая Виктория
Машковская Надежда
Шумило Екатерина
Туник Ариадна
Ерёмичева Диана

15.Профессионалы.
Костюченко Екатерина
Присяжная Ольга
Габриэлян Диана
Михайленко Татьяна
Головина Дарья
Гарник Диана
Можнякова Радислава

16.Самые результативные Школы УАВСТ в номинациях
«Группы» и «Формейшн»

Гарем Хансая, Запорожье,Маркова Валерия
Феерия, Николаев, Лукина Анна
Мирабэль, Днепр, Крутий Тамара
Джалила, Луцк, Капасюк Лилия
Эдельвейс,Львов,Левицкая Алена.
Райсан, Киев, Шапоренко Ирина
Амджад, Полтава, Ахапкина Ольга
Східні казки, Белая Церковь Яременко Ольга -
Айша, Торецк Старикова Татьяна
Ахат, Ковель, Шилюк Виктория
Захарит-Краматорск,Жукова Ольга
Элита.Мирноград-Покровск.Клименко Екатерина.
Бахира-Фастов,Марина Кучумова
NEW DANCE DAY,Мариуполь,Нина Гудзюк
Роксана-Киев,Сания
Медея,Кропивницкий ,Зеленько Татьяна
Сапна,Полтава,Коробова Ольга
Юный европеец,Полтава,Коробова Ольга
Эдельвейс,Винница,Милецкая Ирина

17.Самые результативные Школы УАВСТ в номинации «Соло»
Бродвей,Хмельницкий,Кириченко Д.
Багира,Киев,Дударская Е.
Захарит,Краматорск,Жукова О.
Амберли,Житомир,Ковалева А.
Захарит,Киев,Костюченко Е.
Олимпия,Краматорск,Головащенко Е.
Феерия,Николаев,Лукина А.
" Emerald",Мелитополь,Тарасова Татьяна

18.Звезды УАВСТ
Патока Екатерина
Костюченко Екатерина
Ковалева Александра
Михайленко Татьяна
Дана Вахида
Кристина Деркач
Сания
Тамила Колодий

19.Лучший тренер УАВСТ

Нестеренко Наталия
Жукова Ольга
Шапоренко Ирина
Тарасова Татьяна
Витушко Эльнара
Войникова Ольга
Неля Саркисян
Русецкая Елена
Мефед Оксана
Горбенко Елена
Чуйкова Майя
Дейнека Анита
Шилинговская Амида
Кириченко Дария
Кононенко Мадина
Линкевич Надежда.

20.Лучшие судьи УАВСТ
Воскресенская Элина
Павлюк Изабелла
Шапоренко Ирина
Колодий Тамила
Дударская Елена
Гудзюк Нина
Петрик Надежда
Богданович Светлана
Марченко Наталия
Скрыпник Алена
Рудакова Алина

21.Лучшие преподаватели Мастер-классов
Шаганэ
Ковалева Александра
Колодий Тамила
Павлюк Изабелла
Лозинская Виолетта
Кристина Деркач
Дана Вахида

22.Лучшие ведущие фестивалей УАВСТ
Сания,
Соловьёва Виктория

23.Лучшие Международные фестивали года
"Энигма"(орг-р-Дана Стребкова),
"Al Hayat"-орг-р-Кристина Деркач,
"Yalla Bina" орг-р-Александра Ковалёва,
"Solaris"-орг-р-Марина Кучумова
«Кубок Черного моря»-орг-р-Наталия Марченко
«Europeаn Bellydance-Trophy»-орг-р-Наталия Варцаба

24.Лучшие Всеукраинские фестивали УАВСТ
«Кубок Украины»,г.Бердянск,Изабелла Павлюк
"Мистерия Zвезд",Харьков , Мария Зайцева
"Тavria Janan Festival "г. Херсон.,Оксана Дацюк
«Эль Фаюм»,г.Киев-Сания
"Interstellar",г.Мелитополь,Татьяна Тарасова.
«Одесса-ФЕСТ»,Одесса,Нестеренко Н,Доценко Н.
"Сагат" -Открытый Чемпионат Черкасской области ,г.Черкассы, Марина Якименко
«Чемпионат Полтавской обл. по Bellydance»,г.Полтава,Тамила Колодий
«Volkan. Кубок Киева»,Киев,Надежда Петрик,Ирина Шипицына
Fortuna –Bellydance, Краматорск,Алина Рудакова
"VAVILON" Днепр,Т.Субботина,Е.Водопьян
" НУРИЯ " ,Александрия , Светлана Богданович
«Беллиданс - сити» Краматорск,Екатерина Головащенко
RAY-SULTANAY. Rivne,Кальяния
«Кубок Прикарпаття».г.Ивано-Франковск, Татьяна Кузевич
«Чемпионат Николаевской области». Николаев,Инна Французова
«ORIENTAL CHARM»,Ужгород,Наталия Варцаба
"Maktubi Raks" г. Винница, Базюк Анастасия
Чемпионат Запорожской области- Запорожье.Э.Воскресенская.А.Климова
"Роксоляна"- Открытый чемпионат Львовской обл ,Львов,Алла Мельник

25.Дебют Фестивали
Международные фестиваль «Шехерезада»,Винница,рук-В.Чулаевская
Международный фестиваль «Oriental Dreams»,Луцк,В.Шилюк,Л.Капасюк
Всеукраинский фестиваль "BELLY WAVE ",Коблево,О.Ахапкина

26.За активную работу и вклад в развитие УАВСТ
Сания
Воскресенская Элина
Колодий Тамила
Субботина Татьяна
Водопьян Елена
Изабелла Павлюк
Шапоренко Ирина
Зайцева Мария
Кальяния
Якименко Марина
Галина Арвахи
Васильева Ксения
Гончарова Ирина
Рудакова Алина
Капасюк Лилия
Шилюк Виктория
Нестеренко Наталья
Доценко Наталия
Кузевич Татьяна
Французова Инна
Тарасова Татьяна
Богданович Светлана
Марченко Наталия
Варцаба Наталия
Мельник Алла
Дрозд Татьяна
Ковалева Александра
Елена Дударская
Анастасия Базюк
Дейнека Анита

27.За развитие IAED и вклад в развитие Международного Беллиданса
Кристина Деркач
Дана Вахида
Виктория Немирская
Елена Лесюк
Александра Ковалева
Людмила Кайряк
Татьяна Русанова
Виктория Соловьева
Надежда Петрик
Елизавета Кашанская
Марина Кучумова

28.Лучший скрутенер УАВСТ - Анна Тарасова

29.Лучший фотограф УАВСТ – Евгений Малиновский,Андрей Пятковский

30.Лучший таблст-перкуссионист УАВСТ -Сергей Али

31.Лучший партнер УАВСТ- bellymarket -«Владис»,Владислав Рудаков.

32.Индийский танец-Сания,Ольга Коробова

33.Цыганский танец- Оксана Трофименко,Наталия Кулишенко

34.Фламенко- Оксана Трофименко
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Ольга Рудакова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.604 секунд