20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев

Больше
3 нед. 5 дн. назад #3657 от profi
profi ответил в теме 20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев
Звезда фестиваля Бал-Беллиданс-Диана Габриелян

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 5 дн. назад #3658 от profi
profi ответил в теме 20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев
Звезда фестиваля -Марина Кучумова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 4 дн. назад #3664 от profi
profi ответил в теме 20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев
Звезда фестиваля Бал-Беллиданс- Сания

[/url]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 4 дн. назад #3665 от profi
profi ответил в теме 20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев
Звезда фестиваля -Соловьева Виктория

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 6 дн. назад #3715 от Ольга Рудакова
Ольга Рудакова ответил в теме 20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев
Дорогие друзья! Внимание!
В рамках Фестиваля пройдет конкурс "Королева Бала"!
Условия участия: в конкурсе могут соревноваться танцовщицы продвинутого уровня – Открытой и Высшей лиг, Любители и Профессионалы.
Возрастные категории: Ювеналы, Юниоры, Молодежь. Взрослые, Синьорины.
В программе 2 выхода:
1.Импровизация под живой аккомпанемент (дарбуку)
2.Ракс Шарки (сольная композиция,до 2,5 минут)
Стоимость участия в конкурсе "Королева Бала"– 500 грн.
Для тех, кто танцует в общем конкурсе более 5-ти программ, стоимость участия 50% , т.е 250 грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 дн. 2 ч. назад #3734 от profi
profi ответил в теме 20-21.10. 2018. Бал-Bellydance . Киев
Дорогие друзья!
Предлагаю вашему вниманию программу фестиваля Бал-Беллиданс тезисно:
20.10.Подтверждение регистрации-8.00-9.00
Конкурс пройдет на Двух площадках!

Площадка А -Сцена ,Концертхолл :
1-е отделение - 10.00-14.00 -Супербеби-Беби,Дебют-Ювен,Дебют-Юниоры.Дуэты,Трио,Группы,Команды,
в составе которых Беби;
14.30- Конкурс "Королева Бала"+ Гала-шоу Фестиваля с участием приглашенных Звезд и судей
2-е отделение - 16.00-17.30 - Дуэты,Трио,Группы,Команды,в составе которых Ювеналы и Юниоры,а также - Разновозрастные;
3-е отделение - 17.30-21.00- Ювен-Юн-Высшая лига,Любители и Профессионалы.

Площадка Б - танцпол - Бар- Терминал
1-е отделение- 10.00-15.30 - Ювен и Юниоры-Начинающие
2-е отделение- 16.00-18.00-Мол,Взр,Синьорины-Начин и Открытая лига.
3-е отделение- 18.00 - 20.30.
До скорой встречи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд